栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,ek娱乐官网直营:为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
希尔顿注册送18 永乐国际佣金 黄金城服务贴心 皇浦真人麻将 欢乐谷娱乐会员返利
皇冠欧洲杯 吉祥棋牌作弊哈尔滨 速发彩票 大都会电子升级 赌钱官方注册
盛天真钱开户 永乐国际官方网站 奔驰合作伙伴 华盛顿开户送88元 环亚最新优惠
平台娱乐注册申请 葡京在线棋牌中心 申博138官网 申博电子游戏登入 菲律宾太阳网城上娱乐