栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 31843
信件名称: 新生儿社保卡怎么办理
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-31
信件内容: 新生儿出生后,旺彩彩票北京赛车pk10:去哪里办理社保卡和交医保
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-01
回复内容: 新生儿医保登记需要携带户口本到行政服务大厅医保窗口办理即可。新华区行政服务大厅地址:平顶山市新华区建设路春华·国际茗都一楼。
金沙网投充值登入 如意坊娱乐开户网站 澳门上葡京电子游戏网址 濠誉现金网网址 奔驰娱乐城
骰宝现金电子网 tt现金充值 马可波罗官方网 永利线上存款 恒达棋牌游戏下载
添运游戏洗码佣金 K8娱乐官网导航 吉祥彩手机登录网页版 澳门金沙城游戏 摩杰娱乐下载
钻石棋牌网址 趣赢娱乐城在线 菲律宾申博太阳城现金网 申博开户 申博游戏注册