栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
金顺娱乐代理登录 iphone下不了吉祥棋牌 王子娱乐会员注册 拉斯维加斯钱包下载 胜博发在线客户端下载
大都会娱乐真人在线 万喜堂彩票怎么样 互博国际棋牌官网 澳门上葡京会员 银河在线评级
福德正神贵宾会登录 红树林游戏官方网 心博天下高返水日结 黄金城赌城占成 9亿娱乐游戏现金最高返水
新櫈娱乐怎么开户 大運彩票AG视讯 申博网址登入 www.111msc.com 申博下载直营网